Производство песчано-цементной черепицы

03.08.2012

Хоть в последнее время, рынок кровельных материалов, заметно расширился, за счет добавления новых продукций, “классическая” песчано-цементная черепица не утратила своих позиций. Кроме того, натуральная черепица сегодня является своего рода символом престижа и благосостояния, поскольку это, безусловно, один из самых дорогостоящих кровельных материалов.

К тому же натуральная черепица, один из самых прочных материалов. Этот кровельный материал обладает и еще целым рядом бесценных качеств, таких, как низкая теплопроводность и высокая степень звукоизоляции. А это означает, что своем доме можно полностью отгородиться от шума и суеты окружающего мира, найти прохладу во время летнего зноя и тепло в морозные дни, расслабиться, забыть о заботах и провести время и в атмосфере покоя и уюта. Что может быть ценнее этих минут!

Читать по теме: “Вибропресс ВП-600М”.

Производство песчано-цементной черепицы в 1,5-2 раза дешевле глиняной (керамической).

Для производства такой черепицы лучше всего воспользоваться линией “Рифей” от компании “Стройтехника – бесспорного лидера среди предприятий содружества в производстве вибропрессующего оборудования для стройиндустрии. Предприятие работает в тесной связи с Госстроем РФ и рядом институтов, поддерживающих технологический процесс производства стройматериалов и внедрения новых технологий

Комплект оборудования для производства рядовой и коньковой песчано- цементной черепицы состоит из следующих основных компонентов: машина формовочная для производства пазовой черепицы, смеситель, станок для формования коньковой черепицы, насосная установка для привода формовочной машины, ложемент, комплект поддонов для формования и вылеживания черепицы.

Читать по теме: “Изготовление и монтаж деревяной черепицы”.

Производительность продукции в смену:

рядовой черепицы ………………………..500 шт / 50 м.кв
коньковой черепицы ……………………..50 шт / 19 м.пог
установленная мощность ………………7,4 кВт
давление в гидравлической системе ..50 кг/кв.см
размеры площадки под производственный участок 8х8,5 м
черепица
Комплект поставки: машина формовочная для производства пазовой черепицы, станок для формования коньковой черепицы, смеситель скоростной миксерного типа (V=100 литров), насосная установка для привода формовочной машины, ложемент (10 шт), комплект поддонов для формования и вылеживания черепицы (550 шт). В комплект поставки помимо всех основных компонентов также входят комплект быстроизнашивающихся деталей, комплект документации на быстроизнашивающиеся детали и дополнительное технологическое оборудование, технологический регламент и технические условия на производство черепицы.

Читать по теме: “Технологическая линия для производства бетонной черепицы RANK DPM 6”.

Преимущества сервиса:

Предприятие “Стройтехника” осуществляет доставку комплекта оборудования покупателю, ее монтаж, запуск с получением пробных изделий, обучение производственного персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Возможность приобретения оборудования в любой удобной комплектации и любого узла из состава линии, а также все запасные части и комплектующие.

Производство свечей на дому
Производство свечей на дому, в наши дни набирает обороты. А причиной всему, два критерия. Легкость этого вида домашнего бизнеса и производство индивидуального, оригинального товара. . .


Разведение фазанов

Разведение фазанов выгодный бизнес. В нашей стране он нов. Если в соседней Украине ниша заполнена и начался переизбыток фермерских хозяйств, то в России фермеры только начали осваивать. . .


Бизнес на произ - водстве пончиков
Бизнес на производстве пончиков можно организовать в двух направлениях: производство пончиков для реализации на месте и производство пончиков для реализации через сети магазинов. . .


Бизнес план пельменной
В противовес к всемирным сетям фаст-фуда открываются закусочные с национальной или домашней кухней. Причем доход таких заведений общественного питания не всегда уступает. . .