Moscow FAQ платит за ответы и статьи

01.08.2012

Сайт Moscow FAQ предлагает заработать на своих страницах, отвечая на вопросы и публикуя статьи. Правила их просты и выложены с сайта ниже. При регистрации вас зачисляют 25 рублей, а в последствии заработок увеличивается, если вашу страничку достаточно часто просматривают.

Правила сайта: 1. Отвечая развернуто на вопросы и размещая оригинальные статьи на нашем сайте, Вы получаете бонусы, которые затем можете обменять на Яндекс.Деньги.

2. “Денежка” является рейтингом, накопленным с первого числа по последние число месяца. “Денежка” напрямую зависит от того, сколько посетителей просмотрели Вашу статью или ответ на вопрос. Просмотр Вашего ответа или статьи уникальным посетителем принесет Вам 0.5 “Денежки”, неуникальным (который был на других страницах сайта, а затем просмотрел Ваш ответ или статью) 0.25 “Денежки”.

Читать по теме: “Агентство Особых поручений”.

3. Курс расчетного месяца, вычисляется в середине следующего месяца (обычно это 15-е число). Окончательное пополнение баланса бонусами каждого аккаунта происходит по итогам прошедшего месяца.

4. Количество полученных Вами бонусов – это произведение рейтинга “Денежка” и курса расчетного месяца.

5. Начисление на аккаунт бонусов за предыдущий календарный месяц производится после того, как рассчитан курс (обычно это 15-е число).

6. Минимальная сумма для вывода на Яндекс.Кошелек – 500 бонусов. Если на счете накоплена сумма 500 бонусов и более, Вы может сделать запрос на перевод ее на свой Яндекс.Кошелек в системе Яндекс.Деньги, нажав на кнопку на странице “Ваш профиль”. Один бонус, на нашем сайте, условно равен одной единице Яндекс.Денег.

Читать по теме: “Заработай на спорах”.

7. Перевод бонусов после запроса происходит в течение 10 суток. За это время наши специалисты анализируют данные на спам, накрутку, и т.п.

8. Вывод бонусов наличными и через другие электронные платежные системы не производится.

Адрес сайта: www.moscow-faq.ru

Производство свечей на дому
Производство свечей на дому, в наши дни набирает обороты. А причиной всему, два критерия. Легкость этого вида домашнего бизнеса и производство индивидуального, оригинального товара. . .


Разведение фазанов

Разведение фазанов выгодный бизнес. В нашей стране он нов. Если в соседней Украине ниша заполнена и начался переизбыток фермерских хозяйств, то в России фермеры только начали осваивать. . .


Бизнес на произ - водстве пончиков
Бизнес на производстве пончиков можно организовать в двух направлениях: производство пончиков для реализации на месте и производство пончиков для реализации через сети магазинов. . .


Бизнес план пельменной
В противовес к всемирным сетям фаст-фуда открываются закусочные с национальной или домашней кухней. Причем доход таких заведений общественного питания не всегда уступает. . .