Заработай на Free-lance.ru

07.08.2012

Сейчас в сети заработать не очень сложно. Особенно если вы дизайнер, программист, оптимизатор и т.п. Вот сайт который поможет вам в этом, – профессиональный ресурс, предназначенный для поиска удаленного исполнителя (фрилансера) на конкретный вид работ. Если вы таковым являетесь, то регистрируйтесь, оформляйте свое портфолио и рассказывайте о своих работах. Если проекты понравятся работодателю, то он свяжется с вами и предложит поучаствовать в его проекте за хорошую оплату.

Для первичной раскрутки вы можете разместить свой личный баннер на страницах сайта на срок от одних суток.

Читать по теме: “Заработок на Revolance”.

Работодатель публикует сообщение о проекте/предложении или поиске фрилансера на проект в ленте сообщений на главной странице. По каждому проекту ведется история. Опубликовать сообщение возможно, как из личного поля работодателя так и с главной страницы.

Все отношения между фрилансерами и работодателями представлены в виде социальных связей. Благодаря им возможно получать информацию о степени востребованности, а также о степени социальной активности того или иного фрилансера.

Производство свечей на дому
Производство свечей на дому, в наши дни набирает обороты. А причиной всему, два критерия. Легкость этого вида домашнего бизнеса и производство индивидуального, оригинального товара. . .


Разведение фазанов

Разведение фазанов выгодный бизнес. В нашей стране он нов. Если в соседней Украине ниша заполнена и начался переизбыток фермерских хозяйств, то в России фермеры только начали осваивать. . .


Бизнес на произ - водстве пончиков
Бизнес на производстве пончиков можно организовать в двух направлениях: производство пончиков для реализации на месте и производство пончиков для реализации через сети магазинов. . .


Бизнес план пельменной
В противовес к всемирным сетям фаст-фуда открываются закусочные с национальной или домашней кухней. Причем доход таких заведений общественного питания не всегда уступает. . .